Позвонила сюда, чтобы записаться на установку фаркопа, сразу сказали про акцию – бесплатная диагностика подвески по четвергам, предложили запись на четверг и приехать пораньше, чтобы и подвеску проверить. В итоге все сделали быстро, у меня претензий нет, по подвеске без особых проблем, пыльники шрус потеют, но срочный ремонт пока не нужен. Сервис отличный, могу рекомендовать.